Детокс массаж

Очищающий и тонизирующий массаж – основные особенности

Всем хорошо известны детокс диеты, направленные на быстрое очищение организма от шлаков и токсинов. Достичь большего эффекта можно, если сочетать подобные диеты с детокс массажем. Эта разновидность массажа, наравне с антицеллюлитной методикой, завоевала массу поклонников.

Основные причины пройти цикл сеансов детокс массажа:

  • Вы мало отдыхаете, часто путешествуете самолетом;
  • Не соблюдаете режим дня и питания;
  • Часто подвергаетесь влиянию стресса;
  • Курите, употребляте алкоголь, много напитков с кофеином;
  • Много работаете за компьютером;
  • Хотите сбросить лишний вес.

Часто детокс массаж назначается вместо антицеллюлитного массажа. Эти две техники, похожие между собой, помогают достичь одной цели – удалить из организма излишки жидкости. Во многих случаях избыточный вес является лишними килограммами не жира, а именно жидкости, которая застаивается в проблемных зонах. Такое случается, если мы пьем мало чистой воды, поэтому организм начинает накапливать ее про запас. Ситуация осложняется, если мы пьем много кофе, алкоголя и черного чая, употребляем соленую пищу. При такой диете организм обезвоживается, подвергается стрессу и начинает дополнительно запасать жидкость.

Поэтому, в комбинации с сеансами детокс массажа очень важно скорректировать свой рацион. Не обязательно отказываться от пары чашек кофе в день, но нужно пить больше чистой воды, хотя бы литр на день, остальное можно восполнить чаем и соками.
Детокс массаж позволяет ощутить прилив бодрости, улучшить сон, укрепляет память и концентрацию, усиливает иммунитет, увеличивает запасы жизненной энергии. Сеансы детокс массажа, в целом, благотворно действуют на организм, улучшают работу всех систем.
По желанию клиента, перед началом сеанса мастер салона «Инь Ян» может предложить провести ингаляцию смесью эфирных масел. Массаж выполняется с применением специальной смеси – эфирных масел фенхеля, можжевельника и грейпфрута, с добавлением антиоксидантного масла. Благодаря использованию этой смеси, усиливается эффект от процедуры, кожа становится более гладкой и упругой.

Особенности массажной техники

Детокс массаж является мягкой техникой, основная цель которой – усилить циркуляцию лимфы. Сеанс длится один час, на протяжении которого прорабатывается все тело, а не только проблемные зоны.

Перед началом сеанса мастер обязательно расспрашивает клиента о состоянии здоровья, чтобы не навредить. В некоторых ситуациях от очищающего массажа лучше воздержаться. К подобным противопоказаниям относятся – гипертония, тромбофлебит, повреждения кожи, онкология, беременность. При склонности к аллергическим реакциям обязательно проводится проба на массажное масло.
Консультация в салоне «Инь Ян» бесплатна, чтобы клиенты могли оценить все «за» и «против», принять правильное решение. Для достижения оптимального эффекта, лучше всего пройти курс массажа из пяти или десяти процедур.
Уже после одного сеанса массажа вы ощутите легкость, прилив бодрости и энергии, удивитесь, насколько мягкой и нежной стала кожа. Детокс массаж привлекает комбинированным действием – он не только удаляет излишки жидкости, стимулируя циркуляцию лимфы, но и оказывает общее укрепляющее действие на весь организм.
Пройти несколько сеансов детокс массажа будет очень полезно всем, кто сильно устает на работе, плохо спит, страдая от бессонницы и неврозов. Любые проблемы со здоровьем провоцируются сбоями в работе нервной системы. Тонизирующее и укрепляющее действие массажа поможет привести в порядок нервную систему, улучшить сон, поднимает настроение.
В салоне «Инь Ян» используются чистые, стерильные материалы, сертифицированная косметика от лучших мировых производителей. Приятный бонус для наших клиентов – доступные цены. Массажная техника может сочетаться с обертыванием, которое дополнительно усиливает эффект от процедуры. Полностью обустроенный массажный кабинет, с приятными запахами и уютной атмосферой, поможет настроиться на приятный и полезный досуг.
В салоне «Инь Ян» массажи выполняются мастерами почти девять лет, поэтому вы можете быть полностью уверены в эффективности и результативности каждого сеанса. Каждый мастер салона прошел обучение конкретной методике, что подтверждено соответствующим сертификатом.
Детокс массаж, который вы можете пройти в салоне «Инь Ян» - это безопасная методика, благодаря которой вы улучшите здоровье, фигуру и внешность. Очищение от излишков жидкости, токсинов, устранение отеков положительно воздействует на все системы организма. После комплекса сенсов детокс массажа вы снова почувствуете вкус к жизни, ощутите мощный заряд энергии, которую можно потратить на новые свершения и открытия.
Записывайтесь на бесплатную консультацию в салон «Инь Ян», чтобы более подробно узнать о всех нюансах и пройти сеанс очищающего массажа.

Записаться в салон

Оставьте свои контактные данные и администратор свяжется с Вами.

Или воспользуйтесь для записи номером телефона: 099 325 28 18