массаж в черную пятницу

Как насчет массажа в Черную пятницу?

Избегаете шоппинга? Тогда не пропустите возможность узнать и попробовать новенькое – 24 ноября фитнесс-формирующий массаж за 100 грн за 45 минут
А также в это воскресенье (26 ноября) побалуйте себя массажем по скидке Черной пятницы - 100 грн на массаж спины. Предварительная запись 24 ноября 2017 года

Почему вы заслуживаете массаж Черной пятницы?

Пережив дополнительный праздничный стресс в шоппинге, кроме ежедневного трудового, семейного и даже транспортного, Вы заработали перерыв.

Почему бы не побаловать себя упомянутым перерывом, и в комфорте сделать массаж спины, снять накопившиеся за это время блоки!.

Пример ухода за волсами в домашних условиях

Почему вы не должны пропустить эту возможность Черной пятницы? 

Массаж в Черную пятницу - это ваш шанс получить 100-гривневую скидку за нашу уже неплохую цену (210 грн) на массаж спины или сделать ФФМассаж фитнесс-формирующий массаж за 100 грн за 45 минут.

Если Ваши ноги и спина заболели от тяжелых сумок, расслабьте эти боли с помощью массажа в тот же день или в воскресенье. 

Сертификат

Вы можете купить сертификат на массаж спины и подарить другу (сертификат будет действовать 1 месяц) Не волнуйтесь, мы никому не скажем, что вы купили подарок в эту Черную пятницу (его цена 110 грн. Предложение ограничено.)

Используйте наше предложение как способ выздороветь и избавиться от безумия Черной пятницы. 

У нас нет утомительной очереди, мы угощаем чаем и кофе, у нас можно сыграть в баскетбол. 

Это лучший подарок в Черную пятницу!
Ваше тело будет благодарить вас!

Наши фишки 

Салон является лидером отрасли по оценке Центра статистических исследований Национального бизнесс-рейтинга, а также входит в ТОР-9 салонов красоты – Только профессионалы.

Начиная как массажный салон, мы расширили наши услуги до полного комплекса – так хотели Вы – наши клиенты. Очень удобно делать все услуги в одном месте, говорили Вы.

Мастера салона – победители и призеры различных чемпионатов и конкурсов. В результате у нас высокий процент постоянных клиентов (среди которых мы очень рады будем видеть и Вас, и Ваших друзей, родных и близких). И, что немаловажно, каждая услуга в отдельном кабинете, что позволяет клиенту расслабиться.

Записаться в салон

Оставьте свои контактные данные и администратор свяжется с Вами.

Или воспользуйтесь для записи номером телефона: 099 325 28 18