Почему вам стоит попробовать индийский массаж Чампи?

Накопившийся стресс, напряжение, постоянные переживания, длительное сидение в одной позе на работе, малоподвижный образ жизни – все эти факторы способны медленно и незаметно подтачивать наше здоровье и негативно влиять на психоэмоциональное состояние. Мы можем долгое время стараться их не замечать, уменьшать их значимость, однако игнорировать их последствия уже не получиться. Снижение иммунитета, хроническая усталость, головные боли, бессонница – вот во что выливается недостаток своевременной заботы о себе.

Не допустить развитие такого негативного сценария вполне в ваших силах. И для этого не нужно принимать лекарства, испытывать дискомфорт, ломать свой образ жизни. Невероятный эффект обеспечивает древний индийский массаж Чампи. Он оказывает потрясающее воздействие на организм, улучшает здоровье, препятствует целому ряду заболеваний и при этом дарит наслаждение от самого процесса.

массаж чампи

Что же собой представляет этот экзотический массаж?

Чампи – особое аюрведическое древнеиндийское искусство массажа верхней части спины и головы. Его особенность в использовании масел и применение специфических техник. Масла применяются базовые и эфирные, специалисты Инь Ян Салона подбирают их индивидуально, учитывая потребности конкретного клиента, а также его тип волос, кожи лица и головы.

Как выполняется массаж Чампи?

Во время процедуры вы сидите в удобном расслабленном положении, пока специалист выполняет шейно воротниковой массаж зоны, затылка, головы, лица. Именно в этих местах концентрируется напряжение. Работая в особой технике, специалисту удается снять напряжение, расслабить мышцы, устранить мышечные спазмы, зажимы и замки, наполнить тело энергией.

Воздействие Чампи комплексное. Оно направлено одновременно на физическое, духовное и ментальное оздоровление. Именно это позволило ему завоевать такое количество поклонников в западных странах. Только представьте процедура, которая позволяет убрать боль и скованность в шее и плечах, забыть о сложностях на работе, стряхнуть с себя груз проблем, качественно отдохнуть и восстановить силы. А это актуально практически для каждого жителя современно города.

Примечательно, что на западе применяется более мягкая, адаптированная версия массажа Чампи, чтобы сделать воздействие максимально комфортным и приятным. В традиционной версии выполняются довольно сильные постукивания по голове. При этом польза массажа сохраняется полностью.

индийский массаж чампи

В Инь Ян Салоне вы можете попробовать самые разные массажные методики, причем сделать это без опасений. Тут массаж является не просто данью моде или «услугой для галочки», это приоритетное направление, с которого начиналась работа салона много лет назад. Профессиональный подход, сертифицированные опытные специалисты (опыт каждого более 10 лет), совмещение массажных методик с возможностями ароматерапии позволяют получить максимум пользы и удовольствия от массажа.

Массаж Чампи

  • улучшает кровообращение и циркуляцию лимфы
  • насыщает ткани кислородом и питательными веществами
  • способствует выведению токсинов
  • снимает боли в шее, плечах, устраняет головные боли
  • расслабляет нервную систему
  • восстанавливает духовное равновесие
  • укрепляет волосы, ускоряет их рост
  • устраняет ощущения тревожности, синдром хронической усталости
  • наполняет энергией, улучшает настроение

Специалисты Инь Ян Салона прошли специальное обучение и сертификацию и являются экспертами аромакосметологии. Правильный подбор масел усиливает действие массажа и благотворно влияет на все системы организма. Массаж предполагает точечное воздействие на определенные биологические точки (точки Марма), что приводит к активизации энергетических каналов и всех систем организма.

индийский массаж

Благодаря стимуляции кровообращения головы улучшается мозговая деятельность, память, способность к концентрации. Это отличный способ подготовится к решению важных задач, получить вдохновение, очистить разум от лишнего, «перезагрузиться».

Массаж помогает снять головные боли, побороть бессонницу, снять раздражительность, нормализовать психоэмоциональный фон.

Помимо терапевтического действия, Чампи может похвастаться выраженным косметическим эффектом. Благодаря активации лимфооттока, уходят отеки, лицо приобретает красивые подтянутые контуры. Преображаются волосы, поскольку получают настоящий питательный коктейль из масел и приток крови к волосяным луковицам. Волосы укрепляются, приобретают красивый здоровый блеск.

индийский массаж головы

Теперь вы точно знаете, почему вам стоит записаться на массаж Чампи. Это настоящий древний ритуал заботы о своем теле и духе, приятный и эффективный. Вы сразу заметите превосходный расслабляющий и успокаивающий эффект процедуры, ощутите, как наполняется энергией ваше тело, возвращается уравновешенность, четкость мышления.

Если вы давно искали способ выкроить время для себя, упорядочить мысли, позаботиться о здоровье, записывайтесь на массаж Чампи в Инь Ян Салон.

Записаться в салон

Оставьте свои контактные данные и администратор свяжется с Вами.

Или воспользуйтесь для записи номером телефона: 099 325 28 18